Обмен учебными материалами


И т о г о в а я р е й т и н г о в а я т а б л и ц а



по предмету: география

Класс: 8 Количество участников: 14

Место проведения:Н(ч)ОУ ВПО лицей ИСТЭк

Дата и время проведения олимпиады: 12.10.2012

Дата и время проверки олимпиадных работ:12.10.2012, 15.00 – 18.00

Максимальное (возможное) количество баллов: 45

№ Фамилия Имя Отчество кл. Наименование ОУ Ф.И.О. педагога-наставника (по анкетам участников) Общий итоговый балл Победитель, призер Борисов Илья Станиславович лицей ИСТЭк Ульянко С.Л. 16,5 участник Герасименко Александра Евгеньевна лицей ИСТЭк Ульянко С.Л. 13,5 участник Киселева Александра Константиновна лицей ИСТЭк Ульянко С.Л. участник Матвеев Михаил Анатольевич лицей ИСТЭк Ульянко С.Л. участник Новиков Антон Олегович лицей ИСТЭк Ульянко С.Л. участник Манифет Егор Алексеевич лицей ИСТЭк Ульянко С.Л. участник Паничкин Павел Александрович лицей ИСТЭк Ульянко С.Л. участник Дубонос Юлия Евгеньевна лицей ИСТЭк Ульянко С.Л. участник Дегтярев Артем Константинович лицей ИСТЭк Ульянко С.Л. участник Хабаров Илья Александрович лицей ИСТЭк Ульянко С.Л. участник Кульков Никита Алексеевич лицей ИСТЭк Ульянко С.Л. участник Мажник Павел Анатольевич лицей ИСТЭк Ульянко С.Л. 4,5 участник Фисенко Дмитрий Алексеевич лицей ИСТЭк Ульянко С.Л. участник Старчак Александр Алексеевич лицей ИСТЭк Ульянко С.Л. участник

Председатель жюри: Кочегарова Е.Н.

Члены жюри: Синицына Е.Е.

Ульянко С.Л.

И т о г о в а я р е й т и н г о в а я т а б л и ц а

Школьногоэтапа всероссийской олимпиады школьников (региональной олимпиады) 2012-2013 учебного года

по предмету: география

Класс: 7 Количество участников:9

Место проведения:Н(ч)ОУ ВПО лицей ИСТЭк

Дата и время проведения олимпиады: 12.10.2012

Дата и время проверки олимпиадных работ:12.10.2012, 15.00 – 18.00

Максимальное (возможное) количество баллов: 40

№ Фамилия Имя Отчество кл. Наименование ОУ Ф.И.О. педагога-наставника (по анкетам участников) Общий итоговый балл Победитель, призер Капичников Святослав Игоревич лицей ИСТЭк Ульянко С.Л. победитель Хороших Владислав Викторович лицей ИСТЭк Ульянко С.Л. 21,5 призер Горбунов Дмитрий Сергеевич лицей ИСТЭк Ульянко С.Л. призер Матвеев Эдуард Игоревич лицей ИСТЭк Ульянко С.Л. участник Клименко Илья Сергеевич лицей ИСТЭк Ульянко С.Л. участник Лыков Никита Романович лицей ИСТЭк Ульянко С.Л. участник Чувилко Никита Алексеевич лицей ИСТЭк Ульянко С.Л. участник Захарченко Никита Андреевич лицей ИСТЭк Ульянко С.Л. участник Бондарь Дмитрий Юрьевич лицей ИСТЭк Ульянко С.Л. участник

Председатель жюри: Кочегарова Е.Н.

Члены жюри: Синицына Е.Е.

Ульянко С.Л.


Последнее изменение этой страницы: 2018-09-12;


weddingpedia.ru 2018 год. Все права принадлежат их авторам! Главная